Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 2 Maggio 2016
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
02/05/2016 145 12 15 16 19 29 31 32 35 36 38 44 51 53 57 67 68 69 74 75 85 31
02/05/2016 146  8 15 20 28 29 35 36 38 41 56 62 68 73 77 78 79 82 83 85 90 62
02/05/2016 147  3  9 14 15 20 26 28 29 31 35 40 49 52 66 67 68 82 83 85 87 35
02/05/2016 148  5 13 20 22 25 26 28 35 38 42 52 58 62 66 68 70 71 80 82 88 70
02/05/2016 149  2 13 20 21 22 23 24 27 30 37 42 43 44 45 48 57 69 75 77 83 69
02/05/2016 150  1 11 16 24 30 35 37 42 43 48 49 52 56 58 65 70 71 78 85 87 49

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 30/4/2016

Bari398243717
Cagliari6481656649
Firenze605652211
Genova166813764
Milano1449396369
Napoli317856770
Palermo167044754
Roma68306173
Torino462157788
Venezia489223012
Nazion.657792359
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 30/4/2016

22 38 47 51 61 85
Jolly: 87 - SuperStar: 48

 

10 e LOTTO
Conc. n. 52 del 30/4/2016

4 8 14 16 21 24 30 31 39 46 49 56 60 64 65 68 70 78 81 89 - 39

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 149 del 2/5/2016

2 13 20 21 22 23 24 27 30 37 42 43 44 45 48 57 69 75 77 83 - 69

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2080 del 2/5/2016 ore 11:00

2 3 8 10 12 13 15 17 19 20
numerone: 11

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 36 del 24/4/2016

111 222 2X1 11121

 

TOTOGOL
Concorso Nº 36 del 24/4/2016

10 4 5 7 13 3 8

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920