Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 23 Gennaio 2017
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
23/01/2017 157 12 15 18 21 24 32 33 38 48 56 62 63 66 77 78 79 81 82 84 86 21
23/01/2017 158  8 10 11 12 17 18 24 28 30 42 43 47 57 59 62 65 66 67 74 82 8
23/01/2017 159  1  2  4  6  9 14 19 26 27 40 47 53 57 59 62 72 73 79 80 89 14
23/01/2017 160  2  7  9 13 22 28 31 34 45 46 48 53 60 61 62 65 67 71 72 73 61
23/01/2017 161  7 11 12 13 17 30 36 41 47 53 57 59 62 64 66 73 80 81 84 90 62

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 21/1/2017

Bari8146391210
Cagliari38482122
Firenze80377746
Genova551931881
Milano3556377757
Napoli5636433759
Palermo4435398465
Roma7239528466
Torino7763495028
Venezia5364563958
Nazion.631296417
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 21/1/2017

6 55 63 68 76 80
Jolly: 37 - SuperStar: 21

 

10 e LOTTO
Conc. n. 9 del 21/1/2017

2 19 31 35 36 37 38 39 44 46 48 53 55 56 63 64 72 77 80 81 - 81

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 160 del 23/1/2017

2 7 9 13 22 28 31 34 45 46 48 53 60 61 62 65 67 71 72 73 - 61

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 381 del 23/1/2017 ore 13:00

1 2 5 6 8 9 11 12 15 20
numerone: 9

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 2 del 14/1/2017

211 11X 121 21X12

 

TOTOGOL
Concorso Nº 2 del 14/1/2017

14 13 3 7 2 5 11

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920