Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 24 Ottobre 2014
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
24/10/2014 193  1  3 14 19 23 25 26 27 28 32 38 40 41 46 67 75 78 79 85 89 79
24/10/2014 194  1  4  7  9 25 26 27 34 35 38 50 54 63 64 67 71 73 77 78 82 77
24/10/2014 195  2  8 17 21 23 25 30 36 40 44 45 46 54 67 69 72 75 76 85 87 72
24/10/2014 196  7 26 27 34 37 38 41 48 49 54 55 59 64 68 69 72 78 84 86 89 55
24/10/2014 197  7  8 10 11 21 22 26 29 32 37 40 46 49 55 58 63 64 75 77 87 40
24/10/2014 198  4  5  7 11 16 21 26 33 36 42 45 49 54 59 64 70 73 77 80 90 49
24/10/2014 199  3 12 13 21 25 27 32 33 34 46 51 56 64 69 72 73 74 75 79 85 73

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 23/10/2014

Bari75739428
Cagliari356605328
Firenze4237156855
Genova4976388127
Milano158230681
Napoli3586506339
Palermo4869776118
Roma2672464353
Torino1751278663
Venezia3919687147
Nazion.504932227
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 23/10/2014

7 21 44 53 59 64
Jolly: 57 - SuperStar: 12

 

10 e LOTTO
Conc. n. 127 del 23/10/2014

6 9 15 17 19 26 35 37 39 42 48 49 51 69 72 73 75 76 82 86

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 198 del 24/10/2014

4 5 7 11 16 21 26 33 36 42 45 49 54 59 64 70 73 77 80 90 - 49

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5042 del 24/10/2014 ore 16:00

1 3 4 7 8 9 11 12 14 18
numerone: 8

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 73 del 19/10/2014

1X2 11X 121 1X21X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 73 del 19/10/2014

7 3 2 6 8 12 4

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920