Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 22 Febbraio 2017
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
22/02/2017 241  5  7 17 19 22 28 42 46 50 54 56 57 61 67 68 71 73 78 83 84 61
22/02/2017 242  5 10 11 12 14 15 20 21 33 35 40 45 49 51 58 62 71 82 87 89 82
22/02/2017 243  1  6 14 15 17 19 21 29 30 34 43 52 57 59 60 71 79 86 87 90 1
22/02/2017 244 10 12 21 22 25 27 35 38 40 41 50 61 66 70 71 77 78 83 84 89 61
22/02/2017 245  7  8 12 13 14 15 17 19 22 24 37 39 48 49 52 56 70 73 80 85 13
22/02/2017 246 11 14 16 22 24 37 39 42 55 57 59 65 67 68 70 73 78 83 85 90 37
22/02/2017 247  5  9 22 24 34 35 40 45 48 53 56 59 64 66 74 79 80 81 83 88 81
22/02/2017 248  5  8  9 15 16 20 21 26 30 32 40 44 45 48 51 64 78 87 88 90 45
22/02/2017 249  1 15 17 19 20 22 23 24 29 38 42 58 60 62 67 80 81 82 88 90 88

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 21/2/2017

Bari663084756
Cagliari4367796388
Firenze31154240
Genova30364838
Milano4667648933
Napoli891353348
Palermo3075318376
Roma625729546
Torino22586570
Venezia835786284
Nazion.5949203014
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 21/2/2017

4 22 36 60 66 90
Jolly: 11 - SuperStar: 49

 

10 e LOTTO
Conc. n. 22 del 21/2/2017

1 3 5 22 29 30 31 35 43 46 57 62 64 66 67 75 79 83 84 89 - 66

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 248 del 22/2/2017

5 8 9 15 16 20 21 26 30 32 40 44 45 48 51 64 78 87 88 90 - 45

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 898 del 22/2/2017 ore 20:00

2 3 6 7 8 9 13 16 19 20
numerone: 1

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 7 del 18/2/2017

122 21X 211 X21XX

 

TOTOGOL
Concorso Nº 7 del 18/2/2017

8 5 4 11 12 2 7

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920