Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Archivio storico delle estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni da visualizzare.
 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 30 Settembre 2016
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
30/09/2016 37  4  9 14 16 29 31 36 44 49 59 64 66 69 73 74 76 79 87 88 90 88
30/09/2016 38  1  3  6  8 11 13 14 17 19 23 25 26 55 61 64 70 77 78 85 88 19
30/09/2016 39  4  5 12 18 23 25 29 38 52 56 62 63 64 67 71 74 79 81 82 83 81
30/09/2016 40  3  9 15 16 17 22 26 28 29 30 32 38 41 42 51 54 61 67 75 83 32
30/09/2016 41  1 13 15 21 22 25 29 39 49 55 59 60 62 66 72 83 84 85 86 87 22

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 29/9/2016

Bari3010598436
Cagliari70842211
Firenze1567344940
Genova628395137
Milano3310187154
Napoli748230346
Palermo482152165
Roma5969117263
Torino654508146
Venezia6018571343
Nazion.145601585
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 29/9/2016

11 40 41 44 67 70
Jolly: 68 - SuperStar: 90

 

10 e LOTTO
Conc. n. 117 del 29/9/2016

4 6 8 10 15 18 30 33 34 39 42 54 59 60 62 67 69 70 74 82 - 30

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 40 del 30/9/2016

3 9 15 16 17 22 26 28 29 30 32 38 41 42 51 54 61 67 75 83 - 32

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4641 del 29/9/2016 ore 22:00

2 3 4 7 9 10 11 14 15 16
numerone: 9

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 63 del 24/9/2016

211 XX1 1X1 22222

 

TOTOGOL
Concorso Nº 63 del 24/9/2016

3 10 11 13 4 5 2

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920