Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 21/10/2017

Bari1368854028
Cagliari865961693
Firenze162337473
Genova14133582
Milano68468628
Napoli55726129
Palermo843563228
Roma3384437835
Torino577406432
Venezia8031743211
Nazion.5970658511
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 21/10/2017

21 22 31 32 33 81
Jolly: 48 - SuperStar: 4

 

10 e LOTTO
Conc. n. 126 del 21/10/2017

1 4 5 7 13 16 23 31 33 35 37 41 57 59 61 68 80 84 85 86 - 13

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 57 del 22/10/2017

4 5 8 21 26 28 30 35 38 47 48 54 56 63 67 75 82 86 87 90 - 47 90

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4998 del 21/10/2017 ore 23:00

2 3 4 10 14 15 16 17 18 19
numerone: 5

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 31 del 14/10/2017

221 12X 1X1 XXXX1

 

TOTOGOL
Concorso Nº 31 del 14/10/2017

5 9 14 6 10 11 7


Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Archivio storico delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Archivio usato: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti     Passa a: estrazioni legate al gioco del Lotto

Indicare la data delle estrazioni vincenti del dieci e lotto da visualizzare.
In questa tabella vengono visualizzate le estrazioni del 10 e lotto relative all'archivio ogni 5 minuti.
Per visualizzare le estrazioni serali del dieci e lotto legate al lotto fare clic sul precedente link.

 
Combinazioni del numero
Elenco delle estrazioni vincenti del 10 e Lotto ogni 5 minuti del 22 Ottobre 2017
Data Nº conc. Combinazione vincente Nº Oro
22/10/2017 49  5  9 14 16 22 31 33 34 36 40 41 43 48 51 62 65 66 70 72 79 36, 16
22/10/2017 50  1 14 15 17 25 27 34 39 41 51 53 58 59 62 67 71 73 74 75 90 39, 62
22/10/2017 51  2  3  7 10 18 23 25 29 33 35 45 55 56 72 76 79 81 86 89 90 56, 23
22/10/2017 52  4  5  7  9 19 23 26 27 42 45 48 49 58 62 64 67 78 79 83 84 27, 26
22/10/2017 53  2  5  7 11 13 15 17 20 22 24 26 30 36 51 52 53 60 65 68 86 24, 22
22/10/2017 54  1  4 11 21 25 26 29 34 38 40 42 45 48 52 57 62 66 68 70 87 21, 68
22/10/2017 55  2 11 13 19 21 28 29 42 45 47 56 58 59 66 67 68 74 78 79 83 67, 11
22/10/2017 56  2  4  5  6  8 11 15 22 23 25 27 29 30 35 45 46 49 66 81 88 8, 46
22/10/2017 57  4  5  8 21 26 28 30 35 38 47 48 54 56 63 67 75 82 86 87 90 47, 90
22/10/2017 58  3  7 11 18 23 26 28 38 47 48 56 61 65 70 75 79 80 81 87 88 65, 56

Attenzione, per la verifica delle proprie giocate fare sempre riferimento al sito ufficiale del concessionario tramite il quale è stata effettuata la giocata o sul sito dell'Agenzia delle dogane e dei monipoli: www.aams.it. Leggi le condizioni d'uso di questo sito.


Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920