Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

Scarica TOTOFORTUNA 10eLOTTO e prova il nuovo BROWSER AUTOMATICO.
Elabora i tuoi sistemi e gioca le combinazioni direttamente online.
Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10eLotto versione 4.0
Alcune schermate di Totofortuna 10eLotto:   Schermata principale di Totofortuna 10eLotto   Il browser per giocare in automatico le combinazioni online   La riduzione condizionata di Totofortuna 10eLotto   La riduzione a cruciverba di Totofortuna 10eLotto   Calcola la probabilità di vincita di un sistema  


Verifica le vincite al gioco del 10 e Lotto

Impostazioni

Archivio usato: estrazioni legate al gioco del Lotto     Passa a: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Inserire i numeri della combinazione da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Mese e Anno: 
Controlla il numero oro
Visualizza anche estrazioni non vincenti
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 4/7/2015

Bari2081552457
Cagliari731470842
Firenze258882264
Genova577627258
Milano5218832453
Napoli304319480
Palermo5935381955
Roma5385426649
Torino5639218570
Venezia1649527522
Nazion.41273158
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 4/7/2015

8 30 38 51 62 66
Jolly: 14 - SuperStar: 2

 

10 e LOTTO
Conc. n. 80 del 4/7/2015

14 16 18 20 25 30 35 39 43 49 52 53 56 57 59 73 76 81 85 88 - 20

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 233 del 7/7/2015

1 3 8 9 16 19 21 23 29 33 42 43 44 49 52 54 60 70 75 87 - 70

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3192 del 7/7/2015 ore 18:00

6 9 10 12 13 15 16 17 18 19
numerone: 10

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 48 del 27/6/2015

X2X 111 121 111X1

 

TOTOGOL
Concorso Nº 48 del 27/6/2015

13 11 12 5 2 8 4

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920