Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Verifica le vincite al gioco del 10 e Lotto

Impostazioni

Archivio usato: estrazioni legate al gioco del Lotto     Passa a: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Inserire i numeri della combinazione da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Mese e Anno: 
Controlla il numero oro
Visualizza anche estrazioni non vincenti
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto


Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 26/2/2015

Bari5875782917
Cagliari2227343223
Firenze235289024
Genova43610271
Milano8011683634
Napoli311764545
Palermo792816646
Roma531326273
Torino186851855
Venezia7866566141
Nazion.6417824487
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 26/2/2015

17 41 44 57 73 86
Jolly: 24 - SuperStar: 68

 

10 e LOTTO
Conc. n. 25 del 26/2/2015

4 5 10 11 17 18 22 23 27 28 31 34 36 58 66 68 75 78 79 80 - 58

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 166 del 27/2/2015

2 9 10 31 33 35 37 41 43 52 54 56 66 67 69 70 72 78 81 90 - 41

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 976 del 27/2/2015 ore 13:00

1 8 9 10 11 13 15 16 17 19
numerone: 3

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 15 del 22/2/2015

1X1 1JX 11X 1XX1X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 15 del 22/2/2015

3 13 1 5 2 6 9

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920