Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Verifica le vincite al gioco del 10 e Lotto

Impostazioni

Archivio usato: estrazioni legate al gioco del Lotto     Passa a: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Inserire i numeri della combinazione da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Mese e Anno: 
Visualizza anche estrazioni non vincenti
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 19/8/2014

Bari7069834732
Cagliari196863381
Firenze773890431
Genova405476452
Milano3461678511
Napoli145274143
Palermo1367333877
Roma8962383533
Torino5335501056
Venezia8951133782
Nazion.4986297722
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 19/8/2014

15 30 62 63 67 74
Jolly: 13 - SuperStar: 9

 

10 e LOTTO
Conc. n. 99 del 19/8/2014

5 13 14 19 34 35 38 40 51 52 53 61 62 67 68 69 70 77 83 89

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 191 del 21/8/2014

3 14 21 29 35 40 43 46 50 53 57 58 59 62 67 68 74 76 78 80 - 68

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3953 del 21/8/2014 ore 15:00

1 3 5 6 8 9 11 12 15 17
numerone: 7

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 52 del 17/8/2014

X11 X1X 1X1 11211

 

TOTOGOL
Concorso Nº 52 del 17/8/2014

2 12 3 5 9 10 1

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920