Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Verifica le vincite al gioco del 10 e Lotto

Impostazioni

Archivio usato: estrazioni legate al gioco del Lotto     Passa a: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Inserire i numeri della combinazione da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Mese e Anno: 
Controlla il numero oro
Visualizza anche estrazioni non vincenti
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 31/1/2015

Bari361687722
Cagliari406277864
Firenze478433973
Genova444182990
Milano5271411982
Napoli907338284
Palermo471911354
Roma4920263881
Torino2071848259
Venezia802873053
Nazion.4653682843
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 31/1/2015

8 44 54 58 59 86
Jolly: 73 - SuperStar: 50

 

10 e LOTTO
Conc. n. 14 del 31/1/2015

6 16 19 20 27 28 33 36 40 41 44 47 49 52 71 73 80 84 87 90 - 36

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 150 del 1/2/2015

4 11 12 17 20 25 33 36 39 40 52 58 59 60 62 73 82 86 87 88 - 25

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 533 del 1/2/2015 ore 12:00

2 4 5 9 13 14 15 16 17 20
numerone: 9

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 6 del 25/1/2015

121 2XX 1XX 121XX

 

TOTOGOL
Concorso Nº 6 del 25/1/2015

14 4 7 11 5 6 8

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920