Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 

E' arrivato TOTOFORTUNA SCOMMESSE, scaricalo e prova le scommesse sicure.
Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse versione 2.0
Alcune schermate di Totofortuna Scommesse:   Il palinsesto delle scommesse   L'elenco delle scommesse finalie   Calcolo della redditività di un sistema   Il pronostico iniziale   La scheda dei metodi di riduzione   Le scommesse di un avvenimento   La scheda di un campionato


Verifica le vincite al gioco del 10 e Lotto

Impostazioni

Archivio usato: estrazioni legate al gioco del Lotto     Passa a: estrazioni del 10 e Lotto ogni 5 minuti

Inserire i numeri della combinazione da verificare separandoli con uno spazio.
La combinazione inserita sarà confrontata con tutti i concorsi del giorno indicato.

Combinazione da verificare (max 10 num.): 
Mese e Anno: 
Visualizza anche estrazioni non vincenti
 
 

Questa funzionalità è presente anche nel nostro software Totofortuna 10eLotto. Totofortuna 10eLotto consente di elaborare sistemi con più di 25 metodi di riduzione e di stampare le combinazioni direttamente sulle schedine del 10 e Lotto.

Scarica Totofortuna 10 e Lotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 24/7/2014

Bari821013357
Cagliari71252338
Firenze6451312357
Genova1753348769
Milano6119621359
Napoli909713374
Palermo4085143561
Roma2679193086
Torino1475378759
Venezia5159344741
Nazion.553402961
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 24/7/2014

4 12 13 55 73 86
Jolly: 79 - SuperStar: 89

 

10 e LOTTO
Conc. n. 88 del 24/7/2014

1 7 9 10 13 14 17 19 26 40 51 53 59 61 64 75 79 82 85 90

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 268 del 25/7/2014

5 9 11 13 18 23 38 40 42 45 47 53 54 64 66 67 70 75 76 90

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3501 del 25/7/2014 ore 22:00

1 4 6 7 8 9 12 15 16 19
numerone: 18

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 47 del 12/7/2014

X2X 2X2 21X X111X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 47 del 12/7/2014

9 14 13 2 4 6 11

 
 
 
Copyright © 2014  ServerDev® P. IVA 02713010920