Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 20/8/2019

Bari2448858623
Cagliari3688168251
Firenze105573943
Genova56521163
Milano8834856040
Napoli8761457176
Palermo7863322657
Roma5069417547
Torino7680644660
Venezia453732115
Nazion.145644637
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 20/8/2019

20 35 40 41 79 88
Jolly: 28 - SuperStar: 35

 

10 e LOTTO
Conc. n. 100 del 20/8/2019

4 5 10 24 34 36 48 50 52 53 56 61 63 69 76 78 80 85 87 88 - 24 48

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 141 del 22/8/2019

4 6 8 24 38 39 40 41 43 44 45 50 52 53 62 72 75 79 80 83 - 24 72

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3966 del 22/8/2019 ore 10:00

2 3 4 6 8 10 11 12 13 15
numerone: 3

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 21 del 25/5/2019

X11 112 X11 22122

 

TOTOGOL
Concorso Nº 21 del 25/5/2019

13 10 5 2 4 11 6

 
Riduttori immediati

I riduttori immediati di Totofortuna 10eLotto permettono la riduzione immediata ortogonale e a garanzia di centinaia di sistemi. L'installazione dei questi file non è neccessaria se il software è stato installato dal CD-ROM originale.

Per installare uno dei file procedere come segue:

  • fare clic sul file da scaricare;
  • selezionare "Esegui/Apri" o "Salva";
  • Eseguire il file e seguire le indicazioni.

  Riduttori immediati per la riduzione ortogonale  

Descrizione

Dimensione file

Tutti i riduttori

24,9 MB
  Riduttori immediati per la riduzione a garanzia 

Descrizione

Dimensione file

Tutti i riduttori

23,4 MB
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920