Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 27/10/2020

Bari8872128749
Cagliari2220565930
Firenze539745386
Genova57727462
Milano8840303338
Napoli2314119020
Palermo121889620
Roma763452044
Torino6430436916
Venezia5660321746
Nazion.5974125054
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 27/10/2020

19 26 49 53 55 77
Jolly: 51 - SuperStar: 57

 

10 e LOTTO
Conc. n. 129 del 27/10/2020

3 5 7 12 14 18 20 22 23 30 39 40 56 57 60 64 72 74 76 88 - 88 72

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 77 del 29/10/2020

3 5 19 20 44 45 48 49 52 53 54 56 61 65 68 74 77 78 85 87 - 78 65

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5134 del 28/10/2020 ore 23:00

1 7 8 9 10 12 13 16 18 20
numerone: 3

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 28 del 17/10/2020

21X 2X2 112 XXX1X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 28 del 17/10/2020

4 8 14 9 6 7 5

 
Riduttori immediati

I riduttori immediati di Totofortuna 10eLotto permettono la riduzione immediata ortogonale e a garanzia di centinaia di sistemi. L'installazione dei questi file non è neccessaria se il software è stato installato dal CD-ROM originale.

Per installare uno dei file procedere come segue:

  • fare clic sul file da scaricare;
  • selezionare "Esegui/Apri" o "Salva";
  • Eseguire il file e seguire le indicazioni.

  Riduttori immediati per la riduzione ortogonale  

Descrizione

Dimensione file

Tutti i riduttori

24,9 MB
  Riduttori immediati per la riduzione a garanzia 

Descrizione

Dimensione file

Tutti i riduttori

23,4 MB
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920