Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 21/3/2020

Bari2131891541
Cagliari622593511
Firenze7326618387
Genova6316211581
Milano853664589
Napoli259527943
Palermo1252788165
Roma9034861441
Torino538153330
Venezia2441761037
Nazion.6141895016
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 21/3/2020

5 13 38 39 52 59
Jolly: 74 - SuperStar: 90

 

10 e LOTTO
Conc. n. 35 del 21/3/2020

9 12 16 21 24 25 26 31 34 36 41 52 53 62 63 73 81 85 89 90 - 21 31

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 271 del 9/4/2020

3 5 8 12 13 22 23 30 31 43 46 53 58 59 70 73 80 81 86 87 - 59 80

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 1699 del 9/4/2020 ore 21:00

2 4 5 6 9 10 11 13 18 19
numerone: 1

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 8 del 22/2/2020

2X2 JJJ 1J2 2122X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 8 del 22/2/2020

3 11 7 1 4 5 6

 
Riduttori immediati

I riduttori immediati di Totofortuna 10eLotto permettono la riduzione immediata ortogonale e a garanzia di centinaia di sistemi. L'installazione dei questi file non è neccessaria se il software è stato installato dal CD-ROM originale.

Per installare uno dei file procedere come segue:

  • fare clic sul file da scaricare;
  • selezionare "Esegui/Apri" o "Salva";
  • Eseguire il file e seguire le indicazioni.

  Riduttori immediati per la riduzione ortogonale  

Descrizione

Dimensione file

Tutti i riduttori

24,9 MB
  Riduttori immediati per la riduzione a garanzia 

Descrizione

Dimensione file

Tutti i riduttori

23,4 MB
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920