Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 21/11/2019

Bari4439611864
Cagliari819025689
Firenze776361276
Genova277622557
Milano6639788367
Napoli2533526260
Palermo159815446
Roma747486773
Torino5383143750
Venezia372196639
Nazion.4118116034
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 21/11/2019

23 29 35 50 57 60
Jolly: 15 - SuperStar: 32

 

10 e LOTTO
Conc. n. 140 del 21/11/2019

3 7 9 15 25 27 33 39 44 47 53 61 63 66 72 76 77 81 83 90 - 44 39

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 233 del 22/11/2019

5 7 9 15 16 17 19 22 28 35 45 48 51 59 60 68 78 79 86 87 - 68 51

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5538 del 22/11/2019 ore 19:00

1 3 5 6 8 9 10 11 12 15
numerone: 10

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 36 del 16/11/2019

112 222 121 2X1XX

 

TOTOGOL
Concorso Nº 36 del 16/11/2019

1 10 7 13 12 2 3

 
Riduttori immediati

I riduttori immediati di Totofortuna 10eLotto permettono la riduzione immediata ortogonale e a garanzia di centinaia di sistemi. L'installazione dei questi file non è neccessaria se il software è stato installato dal CD-ROM originale.

Per installare uno dei file procedere come segue:

  • fare clic sul file da scaricare;
  • selezionare "Esegui/Apri" o "Salva";
  • Eseguire il file e seguire le indicazioni.

  Riduttori immediati per la riduzione ortogonale  

Descrizione

Dimensione file

Tutti i riduttori

24,9 MB
  Riduttori immediati per la riduzione a garanzia 

Descrizione

Dimensione file

Tutti i riduttori

23,4 MB
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920