Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 11/7/2020

Bari6170437479
Cagliari3590633010
Firenze5960702411
Genova157536310
Milano7740135883
Napoli240886190
Palermo28038763
Roma2714766672
Torino509072389
Venezia3860298931
Nazion.226637748
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 11/7/2020

6 10 19 20 40 67
Jolly: 75 - SuperStar: 87

 

10 e LOTTO
Conc. n. 81 del 7/7/2020

3 4 7 15 20 22 32 43 44 50 54 62 63 65 66 70 71 78 82 88 - 78 54

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 185 del 12/7/2020

2 5 6 11 29 31 33 35 36 43 45 49 53 60 61 62 65 67 76 77 - 11 49

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3290 del 12/7/2020 ore 14:00

4 6 7 9 11 14 15 16 17 20
numerone: 18

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 15 del 4/7/2020

122 122 1X1 1XX11

 

TOTOGOL
Concorso Nº 15 del 4/7/2020

1 8 12 2 3 6 9

 
Riduttori immediati

I riduttori immediati di Totofortuna 10eLotto permettono la riduzione immediata ortogonale e a garanzia di centinaia di sistemi. L'installazione dei questi file non è neccessaria se il software è stato installato dal CD-ROM originale.

Per installare uno dei file procedere come segue:

  • fare clic sul file da scaricare;
  • selezionare "Esegui/Apri" o "Salva";
  • Eseguire il file e seguire le indicazioni.

  Riduttori immediati per la riduzione ortogonale  

Descrizione

Dimensione file

Tutti i riduttori

24,9 MB
  Riduttori immediati per la riduzione a garanzia 

Descrizione

Dimensione file

Tutti i riduttori

23,4 MB
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920