Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 18/2/2020

Bari7052255626
Cagliari545832480
Firenze286303682
Genova8769343920
Milano885415685
Napoli126614412
Palermo7983373941
Roma243288826
Torino2354496777
Venezia448469342
Nazion.562595017
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 18/2/2020

26 45 58 69 72 82
Jolly: 9 - SuperStar: 49

 

10 e LOTTO
Conc. n. 21 del 18/2/2020

1 2 5 23 24 25 26 30 32 44 52 54 69 70 79 83 84 86 87 88 - 70 52

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 73 del 19/2/2020

2 3 8 10 13 15 20 34 47 56 58 64 67 68 74 77 80 86 89 90 - 86 10

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 833 del 18/2/2020 ore 23:00

3 4 5 12 15 16 17 18 19 20
numerone: 18

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 6 del 8/2/2020

212 X12 212 X121X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 6 del 8/2/2020

8 13 6 1 14 9 3

 
Riduttori immediati

I riduttori immediati di Totofortuna 10eLotto permettono la riduzione immediata ortogonale e a garanzia di centinaia di sistemi. L'installazione dei questi file non è neccessaria se il software è stato installato dal CD-ROM originale.

Per installare uno dei file procedere come segue:

  • fare clic sul file da scaricare;
  • selezionare "Esegui/Apri" o "Salva";
  • Eseguire il file e seguire le indicazioni.

  Riduttori immediati per la riduzione ortogonale  

Descrizione

Dimensione file

Tutti i riduttori

24,9 MB
  Riduttori immediati per la riduzione a garanzia 

Descrizione

Dimensione file

Tutti i riduttori

23,4 MB
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920