Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 22/6/2019

Bari5142195813
Cagliari1384173682
Firenze2031793054
Genova705824062
Milano8273527279
Napoli5484366970
Palermo1646514213
Roma3139356530
Torino1243741788
Venezia655704662
Nazion.426457612
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 22/6/2019

35 39 41 69 70 74
Jolly: 89 - SuperStar: 59

 

10 e LOTTO
Conc. n. 75 del 22/6/2019

6 12 13 16 17 19 20 31 39 42 43 46 51 54 55 58 70 73 82 84 - 51 42

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 240 del 24/6/2019

3 16 24 32 36 39 45 46 49 50 52 57 59 67 69 75 76 84 85 86 - 16 75

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2971 del 24/6/2019 ore 18:00

3 6 8 11 12 13 16 17 18 19
numerone: 4

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 20 del 18/5/2019

XXX 1X1 11X 21X12

 

TOTOGOL
Concorso Nº 20 del 18/5/2019

9 4 8 13 14 1 5

 
Riduttori immediati

I riduttori immediati di Totofortuna 10eLotto permettono la riduzione immediata ortogonale e a garanzia di centinaia di sistemi. L'installazione dei questi file non è neccessaria se il software è stato installato dal CD-ROM originale.

Per installare uno dei file procedere come segue:

  • fare clic sul file da scaricare;
  • selezionare "Esegui/Apri" o "Salva";
  • Eseguire il file e seguire le indicazioni.

  Riduttori immediati per la riduzione ortogonale  

Descrizione

Dimensione file

Tutti i riduttori

24,9 MB
  Riduttori immediati per la riduzione a garanzia 

Descrizione

Dimensione file

Tutti i riduttori

23,4 MB
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920