Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 30/5/2020

Bari6036843073
Cagliari4142315570
Firenze6679327755
Genova5483396543
Milano2153199063
Napoli41258853
Palermo5245101440
Roma3227361513
Torino6649455581
Venezia212778854
Nazion.8279335545
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 30/5/2020

3 27 46 52 70 74
Jolly: 48 - SuperStar: 4

 

10 e LOTTO
Conc. n. 65 del 30/5/2020

2 12 21 27 31 32 36 39 41 42 45 49 52 53 54 60 66 79 83 84 - 60 36

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 98 del 31/5/2020

9 11 13 14 24 25 33 36 38 49 52 54 56 57 61 75 78 84 86 88 - 78 36

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2568 del 31/5/2020 ore 6:00

4 6 7 10 11 12 16 17 18 20
numerone: 5

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 8 del 22/2/2020

2X2 JJJ 1J2 2122X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 8 del 22/2/2020

3 11 7 1 4 5 6

  Riduttori personalizzati

Da questa pagina è possibile scaricare gratuitamente i riduttori personalizzati creati e pubblicati da altri utenti Totofortuna 10eLotto.

Per installare un riduttore procedere come segue:
  • Fare clic sul riduttore (sulla dimensione del pronostico o sul numero di combinazioni)
  • Selezionare "Salva"
  • Salvare il file nella cartella raggiungibile tramite l'opzione Apri cartella riduttori del menu Metodi di riduzione - Metodi personali di Totofortuna 10eLotto.
Riduttori personalizzati
Dim. pronostico Dim. combinazioni Nº combinazioni Autore Commenti
30 4 8 Totofortuna 30 Num. in 8 combinazioni da 4 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 3: 57 %
- Garanzia del 2: 100 %
25 5 10 Totofortuna 25 Num. in 10 combinazioni da 5 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 4: 49,9 %
- Garanzia del 2: 99,7 %
26 8 15 Totofortuna 26 Num. in 15 combinazioni da 8 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 24,0 %
- Garanzia del 5: 87,6 %
30 10 15 Totofortuna 30 Num. in 15 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 46,5 %
- Garanzia del 5: 97,2 %
35 10 20 Totofortuna 35 Num. in 20 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 28,1 %
- Garanzia del 5: 88,6 %
50 10 30 Totofortuna 50 Num. in 30 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 5 %
- Garanzia del 5: 44 %
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920