Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 15/6/2019

Bari12936247
Cagliari5243718040
Firenze7459564979
Genova6919563432
Milano5947555338
Napoli567049140
Palermo1136553861
Roma2364843042
Torino1451838279
Venezia242052565
Nazion.7820845213
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 15/6/2019

4 23 43 47 74 82
Jolly: 73 - SuperStar: 9

 

10 e LOTTO
Conc. n. 72 del 15/6/2019

1 11 14 19 20 23 24 29 36 43 47 51 52 56 59 64 69 70 71 74 - 1 29

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 152 del 18/6/2019

4 10 19 23 35 37 43 44 45 46 54 61 67 69 72 74 77 79 84 87 - 84 77

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2862 del 18/6/2019 ore 11:00

1 4 6 11 14 15 16 17 19 20
numerone: 7

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 20 del 18/5/2019

XXX 1X1 11X 21X12

 

TOTOGOL
Concorso Nº 20 del 18/5/2019

9 4 8 13 14 1 5

  Riduttori personalizzati

Da questa pagina è possibile scaricare gratuitamente i riduttori personalizzati creati e pubblicati da altri utenti Totofortuna 10eLotto.

Per installare un riduttore procedere come segue:
  • Fare clic sul riduttore (sulla dimensione del pronostico o sul numero di combinazioni)
  • Selezionare "Salva"
  • Salvare il file nella cartella raggiungibile tramite l'opzione Apri cartella riduttori del menu Metodi di riduzione - Metodi personali di Totofortuna 10eLotto.
Riduttori personalizzati
Dim. pronostico Dim. combinazioni Nº combinazioni Autore Commenti
30 4 8 Totofortuna 30 Num. in 8 combinazioni da 4 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 3: 57 %
- Garanzia del 2: 100 %
25 5 10 Totofortuna 25 Num. in 10 combinazioni da 5 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 4: 49,9 %
- Garanzia del 2: 99,7 %
26 8 15 Totofortuna 26 Num. in 15 combinazioni da 8 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 24,0 %
- Garanzia del 5: 87,6 %
30 10 15 Totofortuna 30 Num. in 15 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 46,5 %
- Garanzia del 5: 97,2 %
35 10 20 Totofortuna 35 Num. in 20 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 28,1 %
- Garanzia del 5: 88,6 %
50 10 30 Totofortuna 50 Num. in 30 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 5 %
- Garanzia del 5: 44 %
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920