Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 7/12/2019

Bari19920161
Cagliari766080647
Firenze4388787383
Genova462079544
Milano3031462419
Napoli42862067
Palermo66481539
Roma5581322513
Torino6921523272
Venezia4422378032
Nazion.1988326090
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 7/12/2019

11 21 44 67 77 80
Jolly: 33 - SuperStar: 69

 

10 e LOTTO
Conc. n. 147 del 7/12/2019

4 9 19 20 21 22 30 31 42 43 44 46 55 60 66 69 76 81 86 88 - 19 9

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 122 del 8/12/2019

2 4 7 19 20 23 24 27 35 42 45 47 48 50 54 58 62 64 70 77 - 2 48

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 5801 del 8/12/2019 ore 10:00

1 2 5 6 7 8 10 14 16 17
numerone: 16

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 37 del 23/11/2019

X2X 112 1XX X1X11

 

TOTOGOL
Concorso Nº 37 del 23/11/2019

11 3 8 2 6 7 14

  Riduttori personalizzati

Da questa pagina è possibile scaricare gratuitamente i riduttori personalizzati creati e pubblicati da altri utenti Totofortuna 10eLotto.

Per installare un riduttore procedere come segue:
  • Fare clic sul riduttore (sulla dimensione del pronostico o sul numero di combinazioni)
  • Selezionare "Salva"
  • Salvare il file nella cartella raggiungibile tramite l'opzione Apri cartella riduttori del menu Metodi di riduzione - Metodi personali di Totofortuna 10eLotto.
Riduttori personalizzati
Dim. pronostico Dim. combinazioni Nº combinazioni Autore Commenti
30 4 8 Totofortuna 30 Num. in 8 combinazioni da 4 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 3: 57 %
- Garanzia del 2: 100 %
25 5 10 Totofortuna 25 Num. in 10 combinazioni da 5 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 4: 49,9 %
- Garanzia del 2: 99,7 %
26 8 15 Totofortuna 26 Num. in 15 combinazioni da 8 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 24,0 %
- Garanzia del 5: 87,6 %
30 10 15 Totofortuna 30 Num. in 15 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 46,5 %
- Garanzia del 5: 97,2 %
35 10 20 Totofortuna 35 Num. in 20 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 28,1 %
- Garanzia del 5: 88,6 %
50 10 30 Totofortuna 50 Num. in 30 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 5 %
- Garanzia del 5: 44 %
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920