Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 18/1/2020

Bari5069665385
Cagliari581468237
Firenze7140734174
Genova5710513516
Milano7328871588
Napoli2277891941
Palermo1494334
Roma4015453511
Torino83017250
Venezia4943762038
Nazion.801848267
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 18/1/2020

26 28 32 50 79 87
Jolly: 1 - SuperStar: 72

 

10 e LOTTO
Conc. n. 8 del 18/1/2020

5 8 9 10 14 15 22 28 30 40 43 49 50 57 66 69 71 73 77 81 - 50 69

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 205 del 20/1/2020

1 2 9 11 14 27 30 37 41 52 53 56 59 62 65 66 77 78 79 84 - 2 56

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 334 del 20/1/2020 ore 17:00

3 4 6 9 10 14 15 16 18 20
numerone: 20

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 1 del 5/1/2020

212 X11 X22 12211

 

TOTOGOL
Concorso Nº 1 del 5/1/2020

10 5 9 6 2 1 3

  Riduttori personalizzati

Da questa pagina è possibile scaricare gratuitamente i riduttori personalizzati creati e pubblicati da altri utenti Totofortuna 10eLotto.

Per installare un riduttore procedere come segue:
  • Fare clic sul riduttore (sulla dimensione del pronostico o sul numero di combinazioni)
  • Selezionare "Salva"
  • Salvare il file nella cartella raggiungibile tramite l'opzione Apri cartella riduttori del menu Metodi di riduzione - Metodi personali di Totofortuna 10eLotto.
Riduttori personalizzati
Dim. pronostico Dim. combinazioni Nº combinazioni Autore Commenti
30 4 8 Totofortuna 30 Num. in 8 combinazioni da 4 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 3: 57 %
- Garanzia del 2: 100 %
25 5 10 Totofortuna 25 Num. in 10 combinazioni da 5 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 4: 49,9 %
- Garanzia del 2: 99,7 %
26 8 15 Totofortuna 26 Num. in 15 combinazioni da 8 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 24,0 %
- Garanzia del 5: 87,6 %
30 10 15 Totofortuna 30 Num. in 15 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 46,5 %
- Garanzia del 5: 97,2 %
35 10 20 Totofortuna 35 Num. in 20 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 28,1 %
- Garanzia del 5: 88,6 %
50 10 30 Totofortuna 50 Num. in 30 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 5 %
- Garanzia del 5: 44 %
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920