Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 24/8/2019

Bari3281762477
Cagliari5369166657
Firenze7167531676
Genova523967955
Milano2921697440
Napoli8771795219
Palermo7384491623
Roma5623147927
Torino651380649
Venezia111364065
Nazion.4256648026
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 24/8/2019

20 36 40 42 63 86
Jolly: 17 - SuperStar: 4

 

10 e LOTTO
Conc. n. 102 del 24/8/2019

11 13 16 21 23 29 32 39 52 53 56 65 67 69 71 73 76 81 84 87 - 32 81

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 263 del 24/8/2019

5 8 11 12 16 18 22 23 30 35 37 38 40 53 54 58 64 75 77 90 - 23 53

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4010 del 24/8/2019 ore 20:00

1 2 5 8 10 11 13 15 19 20
numerone: 17

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 21 del 25/5/2019

X11 112 X11 22122

 

TOTOGOL
Concorso Nº 21 del 25/5/2019

13 10 5 2 4 11 6

  Riduttori personalizzati

Da questa pagina è possibile scaricare gratuitamente i riduttori personalizzati creati e pubblicati da altri utenti Totofortuna 10eLotto.

Per installare un riduttore procedere come segue:
  • Fare clic sul riduttore (sulla dimensione del pronostico o sul numero di combinazioni)
  • Selezionare "Salva"
  • Salvare il file nella cartella raggiungibile tramite l'opzione Apri cartella riduttori del menu Metodi di riduzione - Metodi personali di Totofortuna 10eLotto.
Riduttori personalizzati
Dim. pronostico Dim. combinazioni Nº combinazioni Autore Commenti
30 4 8 Totofortuna 30 Num. in 8 combinazioni da 4 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 3: 57 %
- Garanzia del 2: 100 %
25 5 10 Totofortuna 25 Num. in 10 combinazioni da 5 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 4: 49,9 %
- Garanzia del 2: 99,7 %
26 8 15 Totofortuna 26 Num. in 15 combinazioni da 8 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 24,0 %
- Garanzia del 5: 87,6 %
30 10 15 Totofortuna 30 Num. in 15 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 46,5 %
- Garanzia del 5: 97,2 %
35 10 20 Totofortuna 35 Num. in 20 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 28,1 %
- Garanzia del 5: 88,6 %
50 10 30 Totofortuna 50 Num. in 30 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 5 %
- Garanzia del 5: 44 %
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920