Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
Pubblicità
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 19/10/2019

Bari47154898
Cagliari874635728
Firenze5923438073
Genova51544886
Milano9045128147
Napoli2269906431
Palermo574893087
Roma8421411044
Torino633135484
Venezia5536793932
Nazion.7016221446
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 19/10/2019

15 30 75 76 77 79
Jolly: 11 - SuperStar: 73

 

10 e LOTTO
Conc. n. 126 del 19/10/2019

3 4 15 21 22 23 36 45 46 47 51 54 55 57 59 63 69 84 87 90 - 47 15

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 50 del 21/10/2019

4 10 15 29 31 32 38 45 58 59 61 62 63 73 74 77 82 83 85 88 - 38 88

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4981 del 20/10/2019 ore 22:00

5 6 8 11 12 13 15 16 17 18
numerone: 15

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 29 del 5/10/2019

121 1XX X22 22211

 

TOTOGOL
Concorso Nº 29 del 5/10/2019

13 5 4 2 8 9 14

  Riduttori personalizzati

Da questa pagina è possibile scaricare gratuitamente i riduttori personalizzati creati e pubblicati da altri utenti Totofortuna 10eLotto.

Per installare un riduttore procedere come segue:
  • Fare clic sul riduttore (sulla dimensione del pronostico o sul numero di combinazioni)
  • Selezionare "Salva"
  • Salvare il file nella cartella raggiungibile tramite l'opzione Apri cartella riduttori del menu Metodi di riduzione - Metodi personali di Totofortuna 10eLotto.
Riduttori personalizzati
Dim. pronostico Dim. combinazioni Nº combinazioni Autore Commenti
30 4 8 Totofortuna 30 Num. in 8 combinazioni da 4 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 3: 57 %
- Garanzia del 2: 100 %
25 5 10 Totofortuna 25 Num. in 10 combinazioni da 5 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 4: 49,9 %
- Garanzia del 2: 99,7 %
26 8 15 Totofortuna 26 Num. in 15 combinazioni da 8 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 24,0 %
- Garanzia del 5: 87,6 %
30 10 15 Totofortuna 30 Num. in 15 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 46,5 %
- Garanzia del 5: 97,2 %
35 10 20 Totofortuna 35 Num. in 20 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 28,1 %
- Garanzia del 5: 88,6 %
50 10 30 Totofortuna 50 Num. in 30 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 5 %
- Garanzia del 5: 44 %
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920