Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 11/8/2020

Bari392062357
Cagliari3470313766
Firenze8228434847
Genova13707869
Milano521523514
Napoli1941781147
Palermo5756652040
Roma610447211
Torino523056981
Venezia435232610
Nazion.526960646
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 11/8/2020

7 9 38 68 78 80
Jolly: 26 - SuperStar: 45

 

10 e LOTTO
Conc. n. 96 del 11/8/2020

6 7 10 13 15 19 20 28 30 31 34 39 41 43 52 56 57 62 70 82 - 39 20

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 156 del 13/8/2020

1 3 6 7 9 16 20 21 26 27 41 53 60 67 70 78 81 82 83 87 - 16 1

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 3831 del 13/8/2020 ore 11:00

1 4 6 8 10 12 14 15 17 18
numerone: 13

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 22 del 28/7/2020

211 121 211 21X21

 

TOTOGOL
Concorso Nº 22 del 28/7/2020

5 10 14 6 11 9 1

  Riduttori personalizzati

Da questa pagina è possibile scaricare gratuitamente i riduttori personalizzati creati e pubblicati da altri utenti Totofortuna 10eLotto.

Per installare un riduttore procedere come segue:
  • Fare clic sul riduttore (sulla dimensione del pronostico o sul numero di combinazioni)
  • Selezionare "Salva"
  • Salvare il file nella cartella raggiungibile tramite l'opzione Apri cartella riduttori del menu Metodi di riduzione - Metodi personali di Totofortuna 10eLotto.
Riduttori personalizzati
Dim. pronostico Dim. combinazioni Nº combinazioni Autore Commenti
30 4 8 Totofortuna 30 Num. in 8 combinazioni da 4 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 3: 57 %
- Garanzia del 2: 100 %
25 5 10 Totofortuna 25 Num. in 10 combinazioni da 5 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 4: 49,9 %
- Garanzia del 2: 99,7 %
26 8 15 Totofortuna 26 Num. in 15 combinazioni da 8 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 24,0 %
- Garanzia del 5: 87,6 %
30 10 15 Totofortuna 30 Num. in 15 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 46,5 %
- Garanzia del 5: 97,2 %
35 10 20 Totofortuna 35 Num. in 20 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 28,1 %
- Garanzia del 5: 88,6 %
50 10 30 Totofortuna 50 Num. in 30 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 5 %
- Garanzia del 5: 44 %
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920