Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Million Day Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
Pubblicità
 Ultime Estrazioni

LOTTO
Estrazione del 20/10/2020

Bari7928636145
Cagliari2834814889
Firenze2927123717
Genova565544307
Milano4790644914
Napoli341984655
Palermo8857871018
Roma291121665
Torino7061294725
Venezia176787774
Nazion.6557244034
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 20/10/2020

24 29 36 43 50 51
Jolly: 69 - SuperStar: 21

 

10 e LOTTO
Conc. n. 126 del 20/10/2020

1 11 12 19 27 28 29 34 47 55 56 57 61 63 70 76 79 81 88 90 - 79 28

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 5 del 21/10/2020

2 3 7 8 10 14 25 27 34 35 41 44 50 55 67 71 77 82 84 85 - 67 10

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 4998 del 20/10/2020 ore 22:00

3 4 5 6 9 11 12 14 18 19
numerone: 9

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 28 del 17/10/2020

21X 2X2 112 XXX1X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 28 del 17/10/2020

4 8 14 9 6 7 5

  Riduttori personalizzati

Da questa pagina è possibile scaricare gratuitamente i riduttori personalizzati creati e pubblicati da altri utenti Totofortuna 10eLotto.

Per installare un riduttore procedere come segue:
  • Fare clic sul riduttore (sulla dimensione del pronostico o sul numero di combinazioni)
  • Selezionare "Salva"
  • Salvare il file nella cartella raggiungibile tramite l'opzione Apri cartella riduttori del menu Metodi di riduzione - Metodi personali di Totofortuna 10eLotto.
Riduttori personalizzati
Dim. pronostico Dim. combinazioni Nº combinazioni Autore Commenti
30 4 8 Totofortuna 30 Num. in 8 combinazioni da 4 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 3: 57 %
- Garanzia del 2: 100 %
25 5 10 Totofortuna 25 Num. in 10 combinazioni da 5 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 4: 49,9 %
- Garanzia del 2: 99,7 %
26 8 15 Totofortuna 26 Num. in 15 combinazioni da 8 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 24,0 %
- Garanzia del 5: 87,6 %
30 10 15 Totofortuna 30 Num. in 15 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 46,5 %
- Garanzia del 5: 97,2 %
35 10 20 Totofortuna 35 Num. in 20 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 28,1 %
- Garanzia del 5: 88,6 %
50 10 30 Totofortuna 50 Num. in 30 Combinazioni da 10 numeri

Garanzie di vincita realizzando almeno 10 punti nel pronostico:
- Garanzia del 6: 5 %
- Garanzia del 5: 44 %
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920