Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 22/6/2019
Bari5142195813
Cagliari1384173682
Firenze2031793054
Genova705824062
Milano8273527279
Napoli5484366970
Palermo1646514213
Roma3139356530
Torino1243741788
Venezia655704662
Nazionale426457612


Estrazione Million Day175 del 24/6/2019
1021303849


Estrazione Superenalotto75 del 22/6/2019
35 39 41 69 70 74  89  59


Estrazione 10 e Lotto75 del 22/6/2019
6 12 13 16 17 19 20 31 39 42
43 46 51 54 55 58 70 73 82 84
51 42


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti234 del 24/6/2019
5 7 8 9 11 13 23 28 32 38
39 41 42 48 54 57 63 74 77 81
5 42


Estrazione WinForLife2971 del 24/6/2019 ore 18:00
3 6 8 11 12 13 16 17 18 19  4


Colonna vincente Totocalcio20 del 18/5/2019
XXX 1X1 11X 21X12


Colonna vincente Totogol20 del 18/5/2019
9 4 8 13 14 1 5


Estrazione Eurojackpot25 del 21/06/2019
20 27 37 41 45  1  7
www.totofortuna.it