Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 24/8/2019
Bari3281762477
Cagliari5369166657
Firenze7167531676
Genova523967955
Milano2921697440
Napoli8771795219
Palermo7384491623
Roma5623147927
Torino651380649
Venezia111364065
Nazionale4256648026


Estrazione Million Day236 del 24/8/2019
1225323753


Estrazione Superenalotto102 del 24/8/2019
20 36 40 42 63 86  17  4


Estrazione 10 e Lotto102 del 24/8/2019
11 13 16 21 23 29 32 39 52 53
56 65 67 69 71 73 76 81 84 87
32 81


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti266 del 24/8/2019
6 7 9 11 12 21 26 33 35 40
41 46 50 55 63 70 74 75 77 82
9 11


Estrazione WinForLife4011 del 24/8/2019 ore 21:00
7 8 9 10 11 12 13 17 19 20  18


Colonna vincente Totocalcio21 del 25/5/2019
X11 112 X11 22122


Colonna vincente Totogol21 del 25/5/2019
13 10 5 2 4 11 6


Estrazione Eurojackpot34 del 23/08/2019
15 18 19 41 42  4  6
www.totofortuna.it