Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 19/1/2021
Bari8232355487
Cagliari1927106086
Firenze5865623790
Genova563587659
Milano2968451570
Napoli472658152
Palermo1585842065
Roma8364753678
Torino759684461
Venezia7922808317
Nazionale6938231652


Estrazione Million Day20 del 20/1/2021
714353952


Estrazione Superenalotto8 del 19/1/2021
2 27 28 38 43 65  60  72


Estrazione 10 e Lotto8 del 19/1/2021
7 15 19 22 26 27 29 32 35 47
56 58 59 64 65 68 79 82 83 85
82 32


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti70 del 21/1/2021
2 4 6 8 12 13 24 26 30 31
32 33 34 40 45 46 56 61 67 85
6 4


Estrazione WinForLife340 del 20/1/2021 ore 23:00
1 2 5 6 7 9 11 14 16 17  6


Colonna vincente Totocalcio4 del 16/1/2021
X11 1XX 122 1X11X


Colonna vincente Totogol4 del 16/1/2021
3 4 11 2 12 8 9


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it