Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 4/8/2020
Bari375175896
Cagliari1844891617
Firenze4322244587
Genova791926834
Milano198851248
Napoli83482767
Palermo168078666
Roma2617502335
Torino837774333
Venezia1181736833
Nazionale545698425


Estrazione Million Day217 del 4/8/2020
1011182149


Estrazione Superenalotto75 del 4/8/2020
5 19 21 25 45 82  59  43


Estrazione 10 e Lotto93 del 4/8/2020
4 7 8 11 16 17 18 19 22 26
37 43 44 51 75 79 80 81 83 89
37 51


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti79 del 5/8/2020
1 2 6 21 26 34 37 38 42 45
47 49 53 57 63 64 69 75 83 86
2 34


Estrazione WinForLife3689 del 4/8/2020 ore 22:00
1 2 3 7 8 12 15 17 18 20  19


Colonna vincente Totocalcio22 del 28/7/2020
211 121 211 21X21


Colonna vincente Totogol22 del 28/7/2020
5 10 14 6 11 9 1


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it