Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 24/10/2020
Bari4030778151
Cagliari8717627086
Firenze2523351658
Genova7459403716
Milano7339573625
Napoli726507768
Palermo5863655438
Roma5867208413
Torino8845516677
Venezia8262605824
Nazionale62269268


Estrazione Million Day299 del 25/10/2020
1826364654


Estrazione Superenalotto110 del 24/10/2020
17 19 28 41 49 86  25  88


Estrazione 10 e Lotto128 del 24/10/2020
6 17 23 25 30 39 40 45 58 59
62 63 67 72 73 74 77 82 87 88
40 30


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti245 del 25/10/2020
2 4 8 9 17 18 21 32 37 42
43 45 47 55 56 62 76 81 83 90
76 45


Estrazione WinForLife5084 del 26/10/2020 ore 7:00
2 3 4 5 6 8 9 10 17 19  1


Colonna vincente Totocalcio28 del 17/10/2020
21X 2X2 112 XXX1X


Colonna vincente Totogol28 del 17/10/2020
4 8 14 9 6 7 5


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it