Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 23/5/2020
Bari7484569038
Cagliari18458251
Firenze2658375420
Genova1536734874
Milano123448236
Napoli753883475
Palermo395187131
Roma5849821311
Torino3769745729
Venezia7828482718
Nazionale385969161


Estrazione Million Day146 del 25/5/2020
1518424350


Estrazione Superenalotto44 del 23/5/2020
5 15 61 75 82 86  36  40


Estrazione 10 e Lotto62 del 23/5/2020
7 12 15 18 26 28 34 36 37 39
45 49 51 53 56 58 69 74 78 84
74 84


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti231 del 25/5/2020
10 17 18 27 28 33 44 49 53 57
59 60 71 72 78 79 82 83 85 89
60 28


Estrazione WinForLife2478 del 25/5/2020 ore 18:00
1 2 4 5 7 8 11 13 16 19  8


Colonna vincente Totocalcio8 del 22/2/2020
2X2 JJJ 1J2 2122X


Colonna vincente Totogol8 del 22/2/2020
3 11 7 1 4 5 6


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it