Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 17/4/2021
Bari596141432
Cagliari1068191185
Firenze411137347
Genova4430398890
Milano6788331332
Napoli4441798066
Palermo155943121
Roma4668567858
Torino915841732
Venezia814844235
Nazionale5216636246


Estrazione Million Day108 del 18/4/2021
1328414950


Estrazione Superenalotto46 del 17/4/2021
7 20 63 68 74 88  13  11


Estrazione 10 e Lotto46 del 17/4/2021
1 4 9 10 13 15 19 30 33 39
41 44 46 59 61 67 68 79 81 88
59 61


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti136 del 19/4/2021
1 5 8 9 15 16 27 28 29 33
51 56 57 65 75 76 79 83 85 90
76 9


Estrazione WinForLife1841 del 19/4/2021 ore 10:00
2 3 7 8 12 13 14 15 17 18  4


Colonna vincente Totocalcio17 del 10/4/2021
221 212 122 11112


Colonna vincente Totogol17 del 10/4/2021
8 13 1 14 5 10 11


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it