Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 25/2/2020
Bari8734161836
Cagliari671861298
Firenze913241272
Genova2850277551
Milano29904839
Napoli2336158351
Palermo8075746281
Roma3559824650
Torino272484763
Venezia7684437215
Nazionale2982812761


Estrazione Million Day56 del 25/2/2020
1561349


Estrazione Superenalotto24 del 25/2/2020
10 15 23 54 73 74  63  26


Estrazione 10 e Lotto24 del 25/2/2020
2 9 13 16 18 23 27 28 34 35
36 50 59 61 67 75 76 80 84 87
87 34


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti269 del 25/2/2020
10 13 15 16 17 36 39 43 44 51
56 57 59 67 69 73 77 81 83 88
36 69


Estrazione WinForLife951 del 25/2/2020 ore 22:00
2 3 5 7 10 11 13 15 17 19  2


Colonna vincente Totocalcio8 del 22/2/2020
2X2 JJJ 1J2 2122X


Colonna vincente Totogol8 del 22/2/2020
3 11 7 1 4 5 6


Estrazione Eurojackpot8 del 21/02/2020
2 13 39 45 47  4  6
www.totofortuna.it