Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 16/11/2019
Bari2473163217
Cagliari1417553970
Firenze4527908
Genova771461557
Milano365143376
Napoli145622680
Palermo4218345238
Roma7361632115
Torino7410726032
Venezia2750423841
Nazionale607178842


Estrazione Million Day321 del 17/11/2019
28111215


Estrazione Superenalotto138 del 16/11/2019
7 29 31 58 65 86  18  61


Estrazione 10 e Lotto138 del 16/11/2019
2 7 10 14 16 17 18 24 27 36
42 45 50 51 55 56 61 73 74 77
24 73


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti151 del 18/11/2019
4 7 11 12 18 26 28 35 36 38
40 51 56 59 60 63 74 76 80 82
12 51


Estrazione WinForLife5463 del 18/11/2019 ore 12:00
1 6 7 8 10 12 13 16 19 20  18


Colonna vincente Totocalcio35 del 9/11/2019
1X1 1XX 112 X1111


Colonna vincente Totogol35 del 9/11/2019
3 4 10 9 1 13 7


Estrazione Eurojackpot46 del 15/11/2019
10 19 24 30 39  2  4
www.totofortuna.it